С праздником, уважаемые защитники Отечества!


Поздравляем наших дорогих защитников с праздником – Днем защитника Отечества! Выражаем уважение и почёт всем солдатам и бойцам, защищавшим страну в тяжелые времена войн и невзгод, всем тем, кто и сейчас служит на защите рубежей нашей Родины!
23 февраля 1922 года впервые отмечался праздник, носивший тогда название «Дня Красной армии». Он был приурочен к 4-летию начала массовой записи добровольцев в Красную армию (хотя позже стали говорить о победе в этот день красногвардейцев над немцами под Псковом и Нарвой, но привязка именно к этой дате, по мнению историков, носит довольно случайный характер). С 1946 года праздник стал называться «Днем Советской армии», а с 1949 по 1992 годы — «Днем Советской армии и Военно-морского флота».
Желаем всем бравым защитникам всегда быть в отличной физической и моральной форме, новых побед и свершений в военных учениях и, самое главное, – мирного неба над головой, чтобы никому и никогда не пришлось использовать в реальных боевых условиях накопленный арсенал вооружения!
Компания «Легион» приглашает всех на нашу металлобазу (по адресу: г. Самара, ул. Береговая, 3 «А») за металлопрокатом, трубами, сетками и другой металлопродукцией для созидательного строительства. Мирный металл ждет Вас!