С праздником - днем защитников Отечества!


На 2018 год Россия занимает второе место (первое место – США) в рейтинге сильнейших армий мира, который учитывает численность армий (регулярных войск и резервистов), вооружение (артиллерия, танки, самолеты и др.), военный бюджет, оснащенность ресурсами, географическое положение, логистику. Общая штатная численность военнослужащих Российской Федерации — более 1 млн. человек (число военных на 1 000 жителей – 5,3 человек), а мобилизационный ресурс оценивается в 31 миллион человек.
К сожалению, гонка вооружений все больше набирает обороты, но очень хочется, чтобы налаживание дружеских дипломатических и экономических взаимоотношений между всеми странами превалировало над языком угроз и кулаков.
Желаем всем мужчинам неизменно оставаться смелыми и сильными, непримиримыми с врагами, быть образцом мужества и чести! Желаем, чтобы на всей планете царил мир, все люди относились друг к другу с пониманием и позитивом, пусть каждый день будет наполнен радостью и созиданием!
Для мирного строительства на металлобазе компании «Легион» всегда в наличии широкий выбор металлопроката, труб, сеток. Мы – за мирный металл!