Металл и услуги для Вас!

Подведение итогов завершившегося года и разработка плана работ на предстоящий период – всесторонне полезное и эффективное, с точки зрения развития компании, мероприятие.

Вот и в начале 2015 года в компании «Легион» в очередной раз был проанализирован ассортиментный ряд на предмет максимального удовлетворения спроса потребителей на металлопродукцию. Приятно отметить, что широкий ассортимент металлопроката, труб и метизной продукции из чёрных и нержавеющих сталей, всегда имеющийся в наличии на металлобазе, а также возможность получить все самые необходимые услуги по предпродажной подготовке товара и его доставке в нужное заказчику место – это наши сильные стороны, которые ценят клиенты компании.

Безусловно, важными слагаемыми успеха для компании «Легион» являются сервисные составляющие – качественное обслуживание, профессионализм, стабильность и надёжность работы. Актуальную информацию о ценах на металлопродукцию клиенты всегда могут получить онлайн с сайта компании (непосредственно из каталога продукции или, скачав прайс-лист), что позволяет экономить время на лишние звонки и консультации. Наши цены – не догма, а лишь повод начать общение, звоните – договоримся!