Определены лучшие металлобазы

Ведущие специалисты компании «Легион» посетили 22-ую Международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2016», являющуюся главным выставочным событием металлургической жизни страны.
Такие поездки для сотрудников компании «Легион» стали традиционными. Познавательные и полезные семинары и конференции, интересные презентации и конкурсы, большая выставочная экспозиция, возможность прямого общения с представителями заводов-производителей металлопродукции – вот ради чего стоит посетить выставку!

Во время работы Международной конференции «Российский рынок металлов», состоявшейся накануне выставки, руководство компании «Легион» ознакомилось с профессиональными оценками текущей рыночной ситуации металлургической отрасли, а также прогнозами цен, спроса и предложения металлов на кратко- и среднесрочную перспективу.
В рамках конференции традиционно ежегодно подводятся итоги и объявляются лауреаты конкурса среди российских поставщиков и переработчиков металлопродукции, проводимого под эгидой Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) и специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт».

По итогам работы в 2016 году компания «Легион» стала лауреатом этого конкурса и удостоилась звания «Лучшая металлобаза России-2016» в номинации «Образец качественного сервиса». Такую высокую оценку компания получает уже в пятый раз!