Компания «Легион» представляет обновлённый сайт!

Уважаемые клиенты и партнёры! Мы рады сообщить Вам о вводе обновлённой версии сайта компании «Легион», созданной для того, чтобы быстро и удобно находить интересующие Вас товары и услуги.

Стремясь предоставить максимально комфортные условия сотрудничества, компания «Легион» постоянно совершенствует каждый этап обслуживания клиентов. В современном динамичном и постоянно меняющемся мире всё больше растёт значимость скорости и точности получения самой актуальной и полной информации о поставляемых товарах и услугах, в том числе и через Интернет-сайты. Именно поэтому и было осуществлено обновление сайта компании «Легион».

Новая версия сайта отличается более удобным интерфейсом и современным дизайном. Важно, что имеющийся каталог содержит ежедневно обновляемую информацию по ценам и наличию металла на складе. Те, кто предпочитают формат прайс-листа, могут скачать его (также с самыми актуальными ценами) непосредственно с сайта. Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться формой для отправки online-заявки, не тратя время на общение с менеджером. Для лёгкого запоминания названия сайта по-прежнему имеется возможность ввода русского варианта написания Легион-сталь.РФ.

Надеемся, что все нововведения позволят сделать сотрудничество более удобным и плодотворным!»